русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ |НОВИНКИ

Новинка на нашей фабрике!

 

 

06.10.2016

Ювелирная фабрика «Елана» расширила ассортиментную линейку: помимо золотых и серебряных украшений, теперь можно приобрести полюбившиеся всем украшения и в золочении.
Золочение — нанесение тонкого слоя золота на серебро — является одним из древнейших ремесел в истории человечества. В старину золотом отделывали не только ювелирные украшения из дерева и камня, — им покрывали купола церквей, доспехи и оружие высокородных воинов...

Кольцо из золоченого серебра с раух-топазом и фианитами

Серьги из золоченого серебра с раух-топазами кабошонами и фианитами

Золоченые серебряные серьги с амазонитами Золоченое серебряное кольцо с амазонитом


Толщина золотого покрытия для золота 585, как правило, составляет 1-3 микрона. Специалисты фабрики «Елана» разработали новый метод, который не только позволил сделать слой золочения в 4 раза толще рекомендованного, но и дал возможность установить цену на изделия с золочением ровно такими же, как и на изделия из серебра!
И это еще не все: Ювелирная фабрика «Елана» использует большое количество различных вставок и во многих изделиях Вы сами можете выбрать вставку, которая большеподходит именно вам. Вставки можно выбрать здесь


О компании:

Ювелирная фабрика «Елана» предлагает уникальные ювелирные изделия собственного производства. С 2000 года мы выпускаем стильные серьги, кольца, вечерние гарнитуры из серебра и золота. Наши сотрудники – опытные ювелиры, которые искусно воплощают любые дизайнерские задумки.

Мы внимательно следим за модными тенденциями, изучаем коллекции зарубежных коллег, но ни в коем случае не используем чужие дизайны. Приобретая ювелирные изделия ТМ «Елана», вы можете быть уверены в их качестве и эксклюзивности. Модельный ряд постоянно пополняется новинками – следите за электронным каталогом! Перед поступлением в продажу каждая пара сережек, цепочка или браслет проходят обязательную оценку, сначала на фабрике, затем – в Пробирной инспекции СПб. Заявленные характеристики подтверждаются сертификатом и пробой.

Особой популярностью пользуются украшения со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, жемчуга. С помощью удобной системы фильтров вы легко отсортируете ассортимент по металлу, вставке, цене, подберете комплект для офиса, свидания или клуба. По любым вопросам обращайтесь к консультантам магазина: +7 (812) 702-67-73.

Наш сайт: http://elana-uk.ru/

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир