русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | ВЕБИНАР

«Безвозмездно — то есть даром»

23.01.2017

Прочитайте до конца новую информацию о Всероссийской конференции по вопросам пробирного надзора, которая состоится 31 января 2017 года в Санкт-Петербурге в гостинице «Park Inn Pulkovskaya»

 До конференции осталось:


В последнее время в адрес Драгметконсалта поступают многочисленные просьбы о предоставлении скидок: ювелиры хотят участвовать в конференции, но объявленная стоимость участия для многих непосильна в связи с кризисом. 

Поэтому, продолжая раздавать новогодние подарки, Драгметконсалт объявляет беспрецедентную акцию: очное участие в конференции совершенно бесплатно. Т.е. Вы платите только за свидетельство о прохождении обучения по финмониторингу. 

Стоимость свидетельства (установленного образца) - 2500 рублей.

Конференция будет посвящена: 

- Вопросам исполнения Закона 115-ФЗ (О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма) с выдачей свидетельства установленного образца о прохождении целевого инструктажа (повышения уровня знаний) по финансовому мониторингу*, в том числе обсудим вопросы работы в личных кабинетах, новые функционалы личных кабинетов «Добровольное сотрудничество» и «Вопросник Проверь свой риск»; 

- Вопросам исполнения Закона 41-ФЗ (О драгоценных металлах и драгоценных камнях), в том числе обсудим новую Инструкцию Минфина ИМФ-231н.

Ознакомиться с программой конференции

Оставить заявку можно на нашем сайте или скачать заявку и прислать ее на info@dmetconsult.ru
Заявки принимаются до 14:00 30 января 2017 года


Источник: ООО "ДРАГМЕТКОНСАЛТ"

мы в социальных сетях:

https://www.facebook.com/groups/dmetconsult/ 

https://vk.com/dmetconsult 

https://www.instagram.com/dmetconsult/ 


 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир