issue_magazine

события | КОНФЕРЕНЦИЯ

Успейте забронировать места на VIII Всероссийскую ювелирную конференцию!

24.04.2017

Международная ювелирная академия IJA уже не первый год организует Всероссийскую Ювелирную Конференцию для руководителей ювелирного ритейла. Правда, Всероссийская - уже давно лишь название, ибо слетаются на это (на минуточку! крупнейшее в отрасли) мероприятие руководители не только из российских регионов, но и из других стран: Белоруссии, Казахстана, Украины, Армении, Эстонии! Всех участников сближают любовь к своему делу и стремление идти вперед, не смотря на кризисы или застой.



Вы собственник крупной сети ювелирных салонов или у Вас пока небольшой "островок" в тороговом центре? Вы уже не первый десяток лет варитесь в ювелирном соку или только задумались об открытии своего магазина? Не принципиально.
Конференция заряжает всем, что нужно для достижения поставленных целей. Здесь Вы погружаетесь в атмосферу самого свежего и актуального контента от экспертов и практиков ювелирной отрасли, в мир неформального общения, заряженный позитивом и ценным обменом информацией и гарантией результата!



VIII Всероссийская Ювелирная конференция: "Весна/Лето 2017" состоится 22 мая в г. Москва, отель HOLIDAY INN MOSCOW – SOKOLNIKI.

Участники узнают всё самое важное об эффективной выкладке в летний период, построении финансовой модели при открытии нового салона, кратном увеличении продаж обручальных колец и многом другом!



Чем больше конкретики, как говорится, тем лучше: дата, цифры и реальные отзывы!
Предыдущая конференция "Управление ювелирным салоном" в Санкт-Петербурге объединила свыше 150 человек!



[ https://youtu.be/DX2Ilzz-5U0 ]

Посещение конференции для многих становится традицией. И мы всегда открыты для новых встреч. Ждём и Вас 22 мая!

 

 

 

 
Подписка на новости

для подписки необходимо отправить
e-mail дважды


e-mail рассылка от Marketion


наши партнеры:


Word cloud made with WordItOut


facebook

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир