русский ювелир - новости
  issue_magazine

события |

Новый учебный год

в Международном Бизнес - центре «6 карат»:

расписание семинаров и тренингов на 2017 год

 

21.08.2017

7-8 сентября 2017 года
Семинар-практикум
 "Ассортиментная матрица и товародвижение в ювелирной рознице"
(ключевые подходы, примеры из практики, решение и анализ задач)
Основные темы: оптимальный товарный классификатор ювелирного магазина; какой должна быть взаимосвязь мерчандайзинга товарных групп на витрине магазина и структуры классификатора в информационной системе; сегментирование (портрет) покупателей ювелирного магазина; примеры позиционирования ювелирной компании; как оптимально осуществить наполнение товарного классификатор; формирование товарного портфеля; товародвижение и товарные запасы; примеры отчетов категорийного менеджера; алгоритм работы с информационной системой - аналитика и отчетность).

25-26 сентября 2017 года
Тренинг
«Практика продаж ювелирных украшений»
Основные темы: успешный сценарий процесса продажи; глубинные цели и задачи каждого из этапов продажи как фундамент осознанного алгоритма работы с покупателем; коммерческая и эмоциональная компетентность продавца; типология покупателей – как принимаются решения о покупке; практика приемов эффективной презентации ювелирных изделий и бренда; приемы работы с возражениями. 

 

3-4 октября 2017 года  
Тренинг для тренеров и наставников ювелирной розницы
"Научите их продавать" (тренинг навыков: 80% - практика, 20% -ключевые основы)
Основные темы:  как построить систему обучения в ювелирной компании; особенности и виды обучения «взрослых» людей; инструменты и основные технологии из арсенала тренера по продажам; алгоритм проведения тренинга продаж; разбор основных упражнений и кейсов; оптимальное использование видеосъемки

 

13 октября 2017 год
Семинар-практикум
«Практика продаж ювелирных украшений с учетом индивидуальных особенностей клиентов: стилистические принципы подбора украшений»
Основные темы: основы индивидуального подбора украшений с учетом особенностей фигуры, формы и строения лица, пропорций,  цветотипа и стилевых предпочтений клиентов; базовые правила сочетаемости украшений и различных стилей в одежде; модные тенденции; практика использования навыков консультирования в процессе продажи.

14 октября 2017 года
Семинар-практикум
«Продажи ювелирных украшений высоких брендов: сегмент PREMIUM и LUXE»
Основные темы: философия высоких ювелирных брендов - особенности и отличительные черты; клиенты LUXE - классификация, психология и ожидания; сервисная стратегия продаж - ключевые отличия от стандартного качества обслуживания; исследование потребностей как искусство глубинного слушания -приемы сбора информации и ее грамотного использования в процессе обслуживания и дальнейшего общения с клиентами; установление долгосрочных взаимоотношений.

 

13-14 ноября 2017 года-
Семинар-практикум
"Управление ювелирным бизнесом" (оптимизация бизнес-процессов в ювелирной рознице)
Основные темы: технология построения бизнес-процессов; карта процессов в ювелирной рознице и автономного магазина; алгоритм построения процесса товародвижения; рекомендации по созданию регламентов и инструкций; сложности и их преодоление по внедрению процессного управления в розничной компании; управление сотрудниками компании; примеры материальной и нематериальной мотивации персонала; функции контроля и рекомендации по применению.

 



Международный Бизнес-центр «6 карат» на ювелирном рынке с 2003 года. Основная деятельность компании: бизнес-образование, организационно-управленческий консалтинг, издание профильной литературы, продвижение предприятий и товара на ювелирном рынке.

 Сегодня центр объединяет команду практиков, которые хорошо знают ювелирную отрасль. Это специалисты пробирного надзора, профессионалы современного ювелирного производства и торговли, мерчандайзеры, эксперты по оценке драгоценных камней и металлов, искусствоведы, дизайнеры, юристы, практики в области управленческого консультирования, бизнес-тренеры.

адрес: 115419, г. Москва, Рощинский 2-ой проезд, д.8, Бизнес центр «Серпуховской двор»

Телефоны: +7 (495) 744-34-64;   8-903-751-58-58

E-mail: 6carat@inbox.ru;    info@6carat.ru

Источник: 6carat.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир