issue_magazine

 

события

Гордость Якутии: Начинается сбор заявок в новой номинации "Ювелир"

10.09.2021


Всенародная премия «Гордость Якутии» начинает сбор заявок в новой номинации «Ювелир». Для участия необходимо до 19 сентября включительно отправить заявку на почту gordost-yakutii@mail.ru  с рассказом о кандидате. Форму заявки можно скачать здесь

Якутия давно известна самобытными и неповторимыми ювелирными изделиями, которые стали визитной карточной республики. Они создаются руками местных мастеров-ювелиров. Благодаря их труду якутская ювелирная отрасль добилась широкой узнаваемости, непревзойденного авторитета и самого высокого признания на алмазно-бриллиантовом рынке.

Народная премия «Гордость Якутии», чтобы отметить заслуги мастеров ювелирного дела, начинает прием заявок в новой номинации «Ювелир». Если вы работаете в сфере алмазогранильного и ювелирного комплекса, если у вас есть знакомые, друзья или коллеги, которые создают неповторимые изделия, то мы ждем именно ваши заявки!

К участию в номинации «Ювелир» допускается действующий работник промышленного предприятия республики, достигший определенных успехов в своей отрасли, придумавший или внедривший новую технологию в производство, подтвержденные патентами, благодарностями, грамотами и другими видами поощрений или наград.

Заявку необходимо отправить на почту gordost-yakutii@mail.ru с 6 по 19 сентября включительно. Ко всем заявкам нужно обязательно прикрепить фотографию (портрет кандидата вертикального положения, в хорошем качестве, желательно в разрешении 500х760 px, до 3 штук).

Заявки принимаются напрямую от самих кандидатов, а также от их представителей. Важно: претенденты на премию не могут снять свои кандидатуры после старта голосования.

Голосование за кандидатов стартует 20 сентября и будет проходить на сайте golos.ysia.ru в два этапа: отборочный тур пройдет с 20 по 24 сентября, а финальный — с 27 сентября по 1 октября.

Узнайте больше на странице проекта «Гордость Якутии» или пишите ваши вопросы куратору премии Александре Смольской на e-mail: gordost-yakutii@mail.ru, по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 31, каб. 325.

Организатор премии – холдинг «Сахамедиа», в который входят газеты «Якутия» и «Саха сирэ», Якутское-Саха информационное агентство, сайты Edersaas.ru, Yakutia-daily.ru. Официальными спонсорами премии являются компания по производству якутской национальной посуды «Камелёк» и ювелирная фирма «Киэргэ». Партнер номинации – министерство промышленности и геологии Республики Саха (Якутия).

Источник: ysia.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир