issue_magazine

 

события

Гордость Якутии: Начинается финальное голосование в номинации «Ювелир»

05.10.2021

Народная премия «Гордость Якутии» объявляет о старте финального этапа голосования в номинации «Ювелир». Голосование проходит на странице премии до 8 октября. Поддержите мастеров ювелирного дела республики и отдайте свой голос за того участника, который по вашему мнению должен стать победителем.

Напомним, что на прошлой неделе завершилось отборочное голосование всенародной премии «Гордость Якутии» в номинации «Ювелир». В первом этапе приняло участие семь кандидатов —  работники ювелирного дела, которые создают поистине неповторимые украшения из алмазов, самоцветов и других драгоценных камней и металлов, добытых в недрах Якутии. В течение недели за них отдали 24 976 голосов.

После проверки голосов технической службой «Сахамедиа» стала известна пятерка финалистов:

Александр Манжурьев — художник — ювелир;
Петр Стекаловский — ювелир-модельер;
Василий Самсонов — огранщик алмазов в бриллианты;
Сандал Мордосов — ювелир;
Лена Саввинова — ювелир.

Финальное голосование пройдет на интернет-площадке народной премии — на странице сайта с 4 по 8 октября. Чтобы проголосовать, перейдите по ссылке и поставьте лайк под фотографией участника. С одного устройства принимается один голос в 24 часа. Примите активное участие и проголосуйте за того, кто по вашему мнению должен стать победителем. В данном этапе конкурса каждый голос может стать решающим!

Отметим, что IT-служба конкурса проводит беспристрастный подсчет результатов голосования, используя современные цифровые технологии. В этом инициативные группы могут убедиться сами, обратившись в официальном порядке в оргкомитет премии. Такая возможность им будет предоставлена.

Узнайте больше на странице проекта «Гордость Якутии» или пишите ваши вопросы куратору премии Александре Смольской на e-mail: gordost-yakutii@mail.ru, по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 31, каб. 325.

Организатор премии – холдинг «Сахамедиа», в который входят газеты «Якутия» и «Саха сирэ», Якутское-Саха информационное агентство, сайты Edersaas.ru, Yakutia-daily.ru. Официальными спонсорами премии являются компания по производству якутской национальной посуды «Камелёк» и ювелирная фирма «Киэргэ». Партнер номинации – министерство промышленности и геологии Якутии.

Источник: yakutia-daily.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир