issue_magazine

 

события

СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» совместно с организаторами Ювелирной выставки «Сокровища Петербурга» проводят конкурс для самозанятых в сфере декоративно-прикладного творчества и ювелирного искусства «Петербургский мастер»

26.11.2021

СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» совместно с организаторами Ювелирной выставки «Сокровища Петербурга» проводят конкурс для самозанятых в сфере декоративно-прикладного творчества и ювелирного искусства «Петербургский мастер».

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливых мастеров, которые являются плательщиками налога на профессиональный доход и зарегистрированы в Санкт-Петербурге. Необходимым условием участия является соответствие требованиям, представленным в анкете и наличие работ, которые номинируются на конкурс.

Победители конкурса получат возможность бесплатного размещения и продаж своих работ на групповом стенде на Выставке «Сокровища Петербурга». Выставка пройдет в декабре 2021 года (о дате и месте проведения мероприятия будет сообщено дополнительно).

Конкурс проводится по пяти номинациям:
· Инновации в современном искусстве;
· Лучший дизайн в авторском изделии;
· Сохранение и развитие народных традиций;
· Наш город;
· Первые шаги в профессии

В каждой из номинаций экспертное жюри выберет трех победителей: I, II и III места, соответственно.

Заявки принимаются с 25 октября по 25 ноября 2021 г.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по ссылке.

Информация о победителях будет размещена на сайте (www.crpp.ru) и в соцсетях СПб ГБУ «ЦРПП», а также на сайте и в соцсетях организаторов выставки «Сокровища Петербурга».

Торжественная церемония подведения итогов Конкурса с вручением дипломов и сертификатов участников выставки состоится 6 декабря 2021 г. в СПб ГБУ «ЦРПП» по адресу: проспект Медиков, 3А.

Жюри конкурса:


— Председатель жюри Габриэль Галина Николаевна, кандидат искусствоведения, Член Союза художников России, Международной Ассоциации искусствоведов (АИС). 

Члены жюри:


— Анатолий Золотарёв, кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры  минералогии Санкт-Петербургского государственного университета.       


— Татьяна Бабошина, хранитель современного ювелирного искусства  Государственного музея Эрмитаж.


—  Татьяна  Самойлова, зам. главного редактор журнала «Русский ювелир».

Источник: expospb.com

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир