русский ювелир - новости
  issue_magazine

|КРИМИНАЛ

Самарские полицейские вернули пострадавшей похищенные у нее драгоценности

29.07.2014

Совершивший кражу мужчина задержан сотрудниками самарской полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД Самарской области. По версии полицейских, он похитил из частного дома денежные средства и ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила более 245 000 рублей.

Обокрал он хозяйку дома в середине июля, проникнув в помещение через окно. По версии полицейских, злоумышленник отжал оконную раму ведущую на кухню в доме на улице Большая Караванная.

Пропажу 54-летняя хозяйка жилища обнаружила лишь 20 июля. В тот же день она обратилась за помощью в полицию. Прибывшие оперативники опросили потерпевшую и установили, что с 17 по 20 июля в доме никого не было. По словам заявительницы, из дома пропали ювелирные украшения и денежные средства.

Полученная в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий информация позволила сотрудникам полиции задержать подозреваемого.

Во время обыска в его квартире полицейские обнаружили и изъяли часть похищенного имущества. Было установлено, что подозреваемый в краже мужчина работает плотником в строительной организации и ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж. В настоящее время предполагаемый злоумышленник находится в изоляторе временного содержания.


Источник:  parkgagarina.info

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир