русский ювелир - новости
  issue_magazine

ДИЗАЙН

 Украшения с ароматом вскоре появятся в продаже

1.07.2014

Имеют ли украшения запах? Кто бы что не говорил, но да! Это доказал французский 29-летний дизайнер Жюльен Коэн, который создал коллекцию «ароматных» ювелирных украшений.


Дизайнеры придумали украшения, которые имеют аромат

Секрет аромата кроется внутри украшений, где находится емкость для духов. Теперь девушки могут не таскать в сумочках тяжелые флаконы с любимыми ароматами.

Сегодня, конечно, купить различные украшения можно недорого во многих интернет-магазинах. Но что касается уникальных этнических украшений по невысокой стоимости, то их приходится искать довольно долго. Лишь только некоторые производители имеют способность порадовать привлекательными и высококачественными украшениями в этно-стиле.

Дизайнер украшений Жюльен Коэно утверждает, что коллекция особо порадует девушек и женщин, которые не любят носить с собой в сумочке тяжелый флакон с духами, или же часто забывают нанести духи перед выходом из дома.

Линейка необычных украшений имеет название ОВО. В нее вошли браслеты и кулоны. Их легко можно снять с цепочки для нанесения духов на кожу, а затем обратно прикрепить на место.


Украшения с ароматом из новой коллекции дизайнера

Обладательница одного из таких украшений может на свой вкус заливать в украшение любые духи.

Отметим, что их действие будет меньше, чем 6 часов, но зато девушка не останется без любимого аромата и всегда сможет его пополнить если что — парфюм можно нанести в любом месте в любое время.

Источник: luxlux.net

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир