русский ювелир - новости
  issue_magazine

Излишества

 Роскошный «Путинофон» для состоятельного патриота России

Автор: Игорь Смирнов

08.07.2014

Ювелирная студия Caviar Phone в Италии, занимающаяся «прокачкой» смартфонов до элитного уровня, презентовала свой очередной шедевр.

Роскошная новинка предназначена для людей, патриотично относящихся к России. Мастера из Caviar покрыли золотом 750-й пробы заднюю крышку iPhone 5s, а на её золотой поверхности нанесли гравировку портрета президента России Владимира Путина и начальные строки из текста гимна России.

Также ювелиры из мастерской Caviar «отметили» каждый смартфон уникальным номером, выгравированном на задней крышке.

Элитная модель смартфона Apple iPhone 5s Caviar Supremo Putin поступила в продажу в дизайнерском футляре из лакированного дерева, отделанном изнутри черным бархатом. Конкретно о цене ничего не скажем, ибо подобный роскошный «Айфон» будет стоить на порядок дороже обычного смартфона.

Сайт компании к модели Apple iPhone 5s Caviar Supremo Putin выложила описание, в котором говорится: «Пришло время испытать и недвусмысленно показать настоящее чувство достоинства и самоуважения, ничего не говоря, всего лишь выложив на стол возле себя смартфон, покрытый золотом и с изображением главы своего государства — Владимира Путина. Основываясь на последние версии журналов Forbes и Times, президент Путин оказался самым влиятельным человеком и стал знаковой фигурой грядущего поколения, волевым и решительным лидером.»

Источник: thegoodlife.ru

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир