русский ювелир - новости
  issue_magazine

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

 Виски теперь охлаждают золотыми шарами

9.09.2014

Культура употребления крепких спиртных напитков, как правило, не предполагает углубления в такие подробности, как распитие их в неизменном, или же охлажденном виде. Однако, истинные ценители виски имеют свое мнение на этот счет. Они понижают температуру любимого напитка до 20 градусов, но льдом для этого не пользуются, чтобы не нарушать баланс вкуса и аромата.
 
Обычно для этой цели применяют специальные камни, весьма банальные и без малейшего намека на оригинальность. К радости поклонников виски с наклонностями эстетов, обыденность осталась в прошлом, ведь охлаждение  теперь происходит при помощи золотых шаров Executive Balls of Steel 18K Gold Chillers. На просторах интернета даже появился мем на эту тему: «Red Bull окрыляет, зато виски «дает по шарам».

По внешнему виду Executive Balls of Steel представляют собой пару шаров ручной работы с золотистым оттенком. Они изготовлены из стали с нанесением золотого слоя. Ограниченная партия изделий представлена 25 подарочными наборами в деревянных шкатулках. Цена комплекта вместе со специальными щипцами составляет $500. Примечательно, что львиная доля вырученных от продажи денег пойдет на благотворительные цели.

Источник: thegoodlife.ru

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир