русский ювелир - новости
  issue_magazine

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

 Бренд Victoria's Secret выпускает бюстгальтеры за $2.000.000

14.11.2014

Всем известно, что красивое женское белье – вещь недешевая. Цена некоторых интимных предметов дамского гардероба способна поразить воображение любого скептика и прагматика.
 
Речь идет о новых моделях бюстгальтеров от бренда Victoria’s Secret, который производит самое известное и дорогое женское белье.  Их совсем скоро можно будет увидеть на Адриане Лиме и Алессандре Амбросио в рамках традиционного лондонского шоу.
 
Стоимость каждого роскошного бюстгальтера из серии Fantasy Bra составляет $2.000.000. Они сверкают драгоценной инкрустацией 16.000 самоцветов в оправе из 18-каратного золота. Аксессуары изготовлены в мастерской семейной ювелирной фирмы Muawad лично Паскалем Муавадом.

Традиционный показ уже анонсировали модели, которые примут участие в дефиле. При первом же взгляде на Адриану Лиму и Алессандру Амбросио в соблазнительно роскошном белье, можно убедиться, что Victoria’s Secret обладает секретом женского очарования.
 
Интересно, что $2.000.000 – далеко не самая высокая цена для женского белья. Рекорд был поставлен в прошлом году, когда на Кэндис Свэйнпол красовалась модель стоимостью $10.000.000.

Источник: thegoodlife.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир