русский ювелир - новости
  issue_magazine

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

 Пряжка для ремня по цене двух роскошных Ferrari

19.12.2014

Большая часть модных вещей от дизайнеров известных марок предназначена для женской аудитории. Однако иногда предоставляется возможность любоваться сильными вещами и от мужских брендов. Для них характерно органичное сочетание вечной классики и современных дизайнерских решений.
 
Именно такой удачной новинкой стали пряжки для мужских ремней лимитированной серии швейцарского дизайнера Роланда Итена и французского автомобильного концерна Bugatti, выпущенные в 2011 году. Недавно сотрудничество продолжилось, и на свет появилась роскошная пряжка по цене $400.000, которую можно считать самой дорогой в истории.
 
Аксессуар под названием Roland Iten’s Calibre R822 Predator не подходит под определение обычной пряжки для мужского ремня. Он скорее является замысловатым устройством, при помощи которого можно легко и непринужденно зафиксировать или расстегнуть застежку эксклюзивного кожаного пояса. У пряжки несколько механизмов с деталями, как в знаменитых швейцарских хронометрах. Разработчики гарантируют длительный срок эксплуатации изделия, при этом движущиеся части не нужно будет постоянно смазывать, благодаря хитрой системе самоочистки.

Для изготовления пряжки использовали золото белого и розового оттенка с алмазной инкрустацией. Стоит отметить, что высокая цена обусловлена не только сверхсложным механизмом аксессуара пряжки, но и драгоценными материалами.
 
Серия будет представлена тремя экземплярами пряжек Roland Iten’s Calibre R822 Predator. По словам Роланда Итена, он планирует выпустить еще одну партию аксессуаров, но уже без украшения алмазами.

Источник: thegoodlife.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир