русский ювелир - новости
  issue_magazine

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

Бренд Buccellati одел iPhone и iPad в самые роскошные кейсы

06.02.2015

Шедевры бренда Buccellati не нуждаются в рекламе, благодаря удивительному дизайну и высочайшему качеству исполнения. В этом могли убедиться посетители выставки Baselworld, традиционно прошедшей в Швейцарии.
 
Среди лучших образцов часового и ювелирного искусства были представлены и новинки Buccellati. В нынешнем году компания предложила владельцам гаджетов от Apple приобрести драгоценные аксессуары, по цене во много раз превосходящие сами устройства.
 
С первого взгляда становится понятно, что ведущий дизайнер и наследница бизнеса Лукреция Бучеллати искала вдохновение в работах легендарного Леонардо да Винчи. Кейсы для iPhone 5 и iPad mini выполнены из желтого золота. Поверхность драгоценного металла украшена россыпью бриллиантовых звезд. Стоимость "астрономического" бампера для смартфона составляет $206 000, для планшета - $481 000.
 
Ювелирный дом Buccellati с 1919 года создает свои неповторимые изделия. Благодаря семейным традициям, старинные технологии и знания строго охраняются и передаются от отца к детям, от детей к внукам и правнукам. Такая преемственность делает шедевры бренда узнаваемыми. Столовое серебро, кольца, серьги, браслеты, а теперь еще и аксессуары для современных гаджетов - везде с легкостью распознаёшь изящность и талант итальянских мастеров.
 
В начале XX века ювелир из Милана придумал уникальную технику плетения - легкую и воздушную, словно венецианское кружево. Тем самым Марио Бучеллати навсегда прославил себя в ювелирном искусстве и обеспечил процветание семейного бизнеса. Сегодня традиции продолжает Лукреция Бучеллати, которая согласно новым веяниям вносит разнообразие в коллекции бренда.

Особую ценность украшениям от итальянских дизайнеров придает то, что абсолютно все работы выполняются вручную. Истинные поклонники таланта Buccellati ждут заказанных драгоценностей месяцы и даже годы, но это и есть гарантия качества. Создание роскошных шедевров не поставлено "на поток", и обладателями неповторимых изделий могут стать только терпеливые люди - настоящие ценители красоты.

Источник: thegoodlife.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир