русский ювелир - новости
  issue_magazine

Часы

Знакомьтесь - часы Premiere Rock от Chanel

17.02.2015

Часовая коллекция Premiere легендарного Модного Дома Chanel пополнилась новой лимитированной серией часов. Новинка получила название Premiere Rock – что под стать внешнему виду и стилю часов.

Не секрет, что эта культовая коллекция не раз кардинально изменялась в зависимости от требований моды. Сегодняшняя модель предлагает обернуть браслет часов вокруг запястья дважды. К такому решению прибегали не раз и другие ювелирно-часовые бренды. В частности, у Bvlgari - это серия часов Serpenti и Spiga.

На прошедшей недавно презентации было представлено 4 модели часов Premiere Rock в разных цветовых решениях. Одна модель имеет стальной браслет и корпус, а циферблат - из черного оникса.

У других трех моделей циферблат из белого перламутра, а в стальной браслет вплетены кожаные ленты различных оттенков: коричневый, бежево-розовый и серо-голубой. Каждый вариант часов выпущен в ограниченном количестве – всего тысяча экземпляров.

Корпус водонепроницаем, а внутри него скрыт кварцевый надежный механизм.

Уникальные не только часы, но и способ их презентации. Специально в их честь был записан задорный и очень женственный ролик.

Источник: jevel.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир