русский ювелир - новости
  issue_magazine

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

Маска с 24-каратным золотом от компании AllThailand вернёт вам молодость

06.03.2015

Косметические продукты из Таиланда пользуются заслуженной популярностью. Абсолютным бестселлером стала 24k Gold Active Face Mask Brightening Powder. Несмотря на сомнительный эффект средств с добавлением драгоценных металлов, женщины во всем мире в восторге от новинки азиатских косметологов.
 
Компания AllThailand обещает оздоровление и омоложение кожи, упругость уже после нескольких процедур. "Волшебная" маска продается в виде порошка, в составе которого есть золото 24 карата, прополис, золотая пыль, растительные ферменты и другие ‘’секретные’’ компоненты.
 
Для получения нужной консистенции  необходимо соединить сухую массу с жидкостью (молоком, водой) или с медом, а затем нанести на очищенное лицо.

После применения золотой маски важно увлажнить кожу с помощью сыворотки или крема. Содержимого пакета хватит на десять процедур.
 
Интересно, что при обещанном эффекте 24k Gold Face Mask стоит совсем недорого - примерно $15. Но продавцы дают гарантию, что маски доставляются только из Таиланда, а, значит, в их оригинальности сомневаться не стоит.

Источник: thegoodlife.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир