русский ювелир - новости
  issue_magazine

БРЕНДЫ

Стильные вещицы


от ЗАО "Грингор" - Официального поставщика Российского Императорского Дома

06.04.2015

Все мы заботимся о собственном гардеробе —  приобретаем новые платья, туфельки, сумочку к сезону… Но, как известно, стиль в мелочах — и давайте, не будем забывать о них!

Изящные вещицы создают наш образ в целом и порою могут рассказать о нас гораздо больше новомодного костюма. Кроме того, они радуют глаз, являются функциональными и нужными аксессуарами, которые прослужат не один сезон.

Заботиться о своем здоровье сегодня модно, и практически каждый из нас принимает витамины. Так почему не поместить их драгоценную бонбоньерку (таблетницу), разработанную специалистами петербургской компании "Грингор" - официального поставщика Российского Императорского Дома? Пусть одним своим видом вызывает восхищение окружающих!

Новинка 2015 года - бонбоньерка от компании "Грингор". Серебро, бриллианты, гравировка.
Диаметр - 4 см, так что она легко поместится в Вашу сумочку!

Бонбоньерки с давних времен - непременные спутники свадебных торжеств. Свадебные бонбоньерки дарят гостям после заключения церемонии бракосочетания в знак благодарности, что приглашенные разделили с молодоженами радость торжества.
Драгоценная бонбоньерка, украшенная ручной гравировкой и бриллиантом, безусловно сделает ваше торжество оргинильным и незабываемым для вас и ваших гостей!
А тот факт, что выполнена она мастерами компании "Грингор", поставляющей свою продукцию Российскому Императорскому Дому, сделает вашу свадьбу поистине королевской!


Источник: ГРИНГОР

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир