русский ювелир - новости
  issue_magazine

fashion

  Звезды оценили украшения GEVORKYAN

27.04.2015

В рамках весеннего сезона единственной ювелирной недели моды Estet Fashion Week прошла специальная презентация, посвященная первому в России семейному ювелирному бренду GEVORKYAN. Провозглашая истинные ценности – главенство семьи и традиций, передающихся из поколения в поколение, бренд GEVORKYAN с высочайшим мастерством ювелирного исполнения воплотил лучшие идеи в эксклюзивные коллекции, представив их в роскошном пространстве своего шоу-рума друзьям и поклонникам бренда, среди которых – немало российских селебрити.

Оценить эксклюзивные коллекции ювелирного бренда GEVORKYAN пришли Женя Малахова, Анастасия Макеева, Лера Кондра, Анастасия Гребенкина, Татьяна Космачева, Татьяна Лесниковская, Анна Чурина, Ирина Лачина, Светлана Королева, Роза Сябитова, Виктория Пьер-Мари и Клара Кузденбаева. Гости оставили самые лестные отзывы о коллекциях GEVORKYAN, восхищаясь дизайном украшений и высоким качеством исполнения.

 
 

Философия бренда — транслировать все лучшие идеи и традиции, которые способствуют объединению семьи, воспитанию нового поколения на ценностях любви и уважения друг к другу, понимании эстетики прекрасного и передачи этих традиций по наследству из поколения в поколение в самом лучшем их ювелирном воплощении.

 

 

 

 


Источник: Эстет

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир