русский ювелир - новости
  issue_magazine

БРЕНДЫ

Коллекция-универсал бриллиантовых украшений De Beers

29.05.2015

Известная ювелирная компания De Beers выпустила новую коллекцию драгоценностей «Drops of Light» со своими фирменными бриллиантами. Отличительной чертой новой коллекции является ее универсальность.

Это означает, что украшения можно преобразовывать в различные формы в зависимости от того торжественного случая, на который их планируют одеть, т.е. можно сделать украшения для вечернего выхода или для ношения днем в обычной обстановке.

Украшения из новой коллекции выполнены в фирменном дизайне ювелирной компании – использовалось минимальное количество металла для оправы бриллиантов. Это позволяет высококачественным бриллиантам De Beers, ограненным в форме капли, предстать во всей красе. Ключевой особенностью новой коллекции является воссоздание магической связи между светом и бриллиантами.

Акцент на универсальность позволяет носить многие из новых украшений из «Drops of Light» несколькими способами. Три пары сережек со съемными грушевидной огранки бриллиантами – это еще означает, что серьги можно носить как классические шпильки без каплевидной подвески.

К бриллиантовым серьгам имеются соответствующие ожерелья со съемными бриллиантовыми подвесками, которые доступны в трех различных цветовых комбинациях: все белые бриллианты; модные бриллианты-капли желтого цвета и фантазийные розовые бриллианты.


Источник: jevel.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир