русский ювелир - новости
  issue_magazine

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

Драгоценный маникюр обойдется модницам в $25.000

23.06.2015

Как известно, «лучшие друзья» девушек и женщин – драгоценные металлы и камни. В калифорнийском маникюрном салоне Luxury Nail Lounge учли этот факт и предложили на выбор несколько видов ультра-роскошного маникюра Haute Couture, Gold Rush by Models Own или Glitz & Glamicure стоимостью $500 – $25.000.
 
За процедуру дизайн-маникюра Haute Couture Manicure с инкрустацией 20 лучистых алмазов состоятельные любительницы прекрасного должны будут выложить $500 - $2.000. Дополнительно дамам предлагают набор блесток, минеральную ванночку для рук, массаж и комплекс процедур по уходу за кожей лица.
 
Тем, у кого есть «лишние» $2.000 - $10.000, охотно сделают Gold Rush Manicure с золотыми хлопьями. При нанесении шедеврального маникюра в отдельном кабинете клиентку угостят французским печеньем и шампанским, а также предложат провести омоложение кожи лица.
 
Особо гламурные представительницы прекрасного пола могут побаловать себя эксклюзивным маникюром Glitz & Glamicure. Делать его будут в гордом одиночестве, так как салон на время закроют для других посетителей.

Доступны все ранее озвученные процедуры. Кроме того, ювелирный мастер поможет выбрать самоцветы для маникюра, а в заключении клиентку ждет расслабляющий массаж.
В настоящее время маникюр Glitz & Glamicure считается самым дорогим в мире.

Источник: thegoodlife.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир