русский ювелир - новости
  issue_magazine

БРЕНДЫ

«С бодрым утром!» Нет ничего лучшего по утрам, чем чашечка горячего кофе...

18.08.2015

Миллионы людей пьют кофе каждое утро, чтобы проснуться, взбодриться и настроить себя на рабочий режим. Готовить кофе можно разными способами, но самый традиционный способ, дающий по-настоящему ароматный и вкусный эффект — это приготовление кофе в турке, тем более когда эта турка выполнена из серебра. Кроме того, кофе, сваренный в серебряной турке, гораздо полезнее, потому что серебро обладает лечебными свойствами. Турки из серебра выполнены мастерами ЗАО «Северная чернь» в стиле сосуда с узким горлышком, благодаря которому аромат напитка не улетучивается, позволяя в полной мере насладиться великолепным вкусом.

Для того чтобы полностью окунуться  в процесс кофейной церемонии, к серебряным туркам наше предприятие предлагает серебряную ложку для варки кофе, которая станет приятным, дополнительным атрибутом во время приготовления напитка. Ложка для варки кофе представляет собой удлиненную ложку, которой удобно помешивать кофе в процессе приготовления. Чтобы процесс кофейной церемонии оставил только приятные впечатления, предлагаем сервировать стол совочком для песка или щипцами для сахара.


Чтобы сохранить бодрость духа и физическую активность на весь день, начните ваше утро с чашечки горячего и ароматного кофе, сваренного в серебряной турке.

Источник: sevchern.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир