русский ювелир - новости
  issue_magazine

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

Золотому скутеру за $392.000 нужна широкая дорога

25.08.2015

Набирает обороты мода на масштабные изделия из золота. Драгоценные люльки для младенцев и писсуары, канцелярские принадлежности и посуда, телефоны и даже холодильники наводнили рынок роскоши. Одни из них имеют чисто декоративное предназначение, другими можно пользоваться в обиходе.
 
Немалый интерес вызвала у любителей эксклюзива новинка от известного дизайнера — ювелира из Великобритании Александра Амосу, по происхождению нигерийца. В соответствии с заказом постоянного ближневосточного клиента мастер изготовил двухколесный электроскутер, ставший самым дорогим в мире.
 
На него пошел цельный кусок золота 13.888-граммового веса, который стоит $392.000. По слухам, купивший транспортное средство от Александра Амосу, уже обладает золотым мобильником, позолоченным Rolls Royce и некоторыми интерьерными вещам.
 
Тем, кто буквально бредит золотым скутером, но не в состоянии заплатить за него нужную сумму в несколько десятков тысяч долларов, могут приобрести изделие из «народной» лимитированной коллекции по «бюджетной» цене в $1.570.

Вес двухколесного вида транспорта составляет около 13 кг, а отделан он розовым или белым золотом.
 
При поездке на этом электроскутере можно развивать скорость 15 км/ч и преодолеть сложный и интересный маршрут в 25 км без подзарядки. Полный цикл проходит за период около 2 часов. 

Источник: thegoodlife.ru

 

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир