русский ювелир - новости
  issue_magazine

БРЕНДЫ

Браслет-колонна Hermès Delos

20.10.2015

Ювелирный Дом Hermès представил браслет-трансформер Delos довольно необычной формы. Страсть ювелирного бренда к лошадиной упряжи и минимализму давно известна. На этот раз Hermès представил украшение, напоминающее в собранном виде не то римскую колонну, не то символ мужского дорического ордера.

Данный женский аксессуар изготовлен из желтого золота и серебра. Все элементы аксессуара можно носить как в собранном виде, так и по отдельности. Монументальный дизайн украшения является той изюминкой, которая сразу укажет на изготовителя.

Название браслета Hermès Delos имеет исторические корни. Так называется священный остров, расположенный в Эгейском море – здесь по мифам и родились боги Артемида и Аполлон. Форма браслета повторяет очертания полуразрушенных колонн на древнейших островных постройках.

Браслет Hermès Delos представляет собой колонну с идеальными пропорциями, которая состоит из различной формы и размера колец, выполненных из чередующихся по цвету драгоценных металлов. Сами кольца обладают выраженными гранями и бороздами. Основание у браслета – прямоугольное, такое же, как и у настоящей колонны.

Источник: jevel.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир