русский ювелир - новости
  issue_magazine

БРЕНДЫ

В честь своего 120-летия компания Swarovski представляет всех, с кем сотрудничала

23.10.2015

В этом году легендарный ювелирный бренд Сваровски празднует своё 120-летие. В честь своего дня рождения бренд решил вспомнить все компании, с которыми когда-либо сотрудничал и выпускал совместную продукцию в своём новом кратком видео ролике.
 
Первое видео посвящено сотрудничеству с британской обувной фирмой Jimmy Choo. Следующие видео будут выходить раз в месяц в течении всего года.
 
Креативный директор компании Jimmy Choo Сандра Чой отмечает, что сотрудничество с Swarovski всегда приносило только хорошие плоды.  Так же выразила желание сотрудничать в дальнейшем и пожелала бренду дальнейшего процветания.



Стоит отметить, что Jimmy Choo выпускает не только обувь, но и о и другие аксессуары. Фирма была основана в 1996 году и с того времени её клиентами успели побывать самые известные люди включая актёров, музыкантов и спортсменов.

Для тех, кто не знает, компания Swarovski была основана в 1885 году. С того времени она занимается выпуском драгоценных камней самой разной сложности. Знаменитым изделием являются стразы Сваровски, выпускаемые под брендом «Кристаллы Swarovski».


Источник: thegoodlife.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир