русский ювелир - новости
  issue_magazine

fashion/ КРАСНАЯ ДОРОЖКА ЮВЕЛИРНЫХ БРЕНДОВ

Блеск драгоценностей на премьере Бондианы

03.11.2015

Гламур высочайшей пробы можно было увидеть на премьере фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде «Spectre». Так, например, девушки Бонда сверкали драгоценностями Chopard, Omega и Harry Winston. Мировая премьера 24 фильма о легендарном агенте состоялась в Лондоне 25 октября.

Премьера ильма «Spectre» прошла в Albert Hall в Лондоне. Дэниел Крейг прогуливался по красной ковровой дорожке в окружении своих телевизионных напарниц. Наоми Харрис, которая играет Moneypenny, выбрала нежные 1955 Omega драгоценные часы с секретом, украшенные 110 бриллиантами.


Элегантные часы Omega чудесно сочетались с ее простым без бретелек оранжевым платьем дизайнера Stella McCartney. Харрис добавила еще больше блеска, выбрав еще 40-каратные ювелирные изделия Harry Winston, в том числе 19.61-каратное ожерелье Premiere вместе с 5,03-каратными серьгами-вкрутками и 3,06-каратным кольцом Loop.

Моника Белуччи и Лиа Сейду были облачены в драгоценности Chopard.

Беллуччи, которая сыграла Lucia Sciarra - вдову агента Spectre, убитого Бондом в захватывающей первой снятой в Мехико сцене, выбрала длинные бриллиантовые серьги-подвески и голое декольте. На левой ее руке красовались два потрясающих кольца Chopard: одно с 15,8-каратным сапфиром и другое с 14,8-каратным изумрудом-кабошоном. Драгоценные камни идеально сочетались с ее изумрудного цвета бархатным драпированным платьем Ralph & Russo.

Лиа Сейду, которая выиграла Trophee Chopard в Каннах в 2009 году, выбрала серьги Chopard с желтыми и белыми бриллиантами, которые великолепно сочетались с ее мерцающим платьем Prada. На правой руке у нее было надето 13-каратное бриллиантовое кольцо.

Герцогиня Кембриджская Кейт Мидлтон добавила свой сказочный акцент, когда она вышла к публике в синем платье Jenny Packham, с бриллиантовыми серьгами с голубыми топазами лондонского ювелира Robinson Pelham. Бриллиантовые серьги, которые красовались на ней на свадьбе, также были изготовлены Robinson Pelham.


 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир