русский ювелир - новости
  issue_magazine

fashion/ КРАСНАЯ ДОРОЖКА ЮВЕЛИРНЫХ БРЕНДОВ

Король футбольного поля Роналдо ценит свои ювелирные украшения

20.11.2015

Стоит ли удивляться тому, что наши дети мечтают стать футболистами? В дополнение к славе, которую они получают за каждый удачный мяч, они являются королями футбольного поля, а королем среди королей, без сомнения, можно назвать Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo). Капитан португальской национальной сборной и форвард Real Madrid, Роналду является самым высокооплачиваемым игроком за всю историю спорта. Согласно его текущему контракту, он получает 28,4 миллиона долларов США в год после уплаты налогов! Когда Криштиану играл за Manchester United, он стал первым игроком в Англии, получившим все четыре главные награды Профессиональной ассоциации футболистов (PFA) и Ассоциации футбольных журналистов (FWA). Также он стал первым игроком La Liga, забившим гол в ворота всех противников в течение одного сезона .  

В 2011 году Роналду получил награду «Золотая бутса» (Golden Boot) — футбольный ботинок, сделанный из золота. Он сразу же выставил ее на продажу, чтобы пожертвовать вырученные деньги, около 2 миллионов долларов США, палестинским школам в Секторе Газа .

В том же 2011 году Роналду сделал предложение своей девушке, модели журнала Sport Illustrated Ирине Шейк, преподнеся огромное обручальное кольцо от de Grisogono, украшенное россыпью бриллиантов. Сам футболист предпочитает носить серьги-гвоздики, украшенные прямоугольной сетью драгоценных камней. В 2014 году Роналду стал представителем бренда часов Tag Heuer.


Источник: ru.israelidiamond.co.il

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир