русский ювелир - новости
  issue_magazine

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

Драгоценное мороженое за $1000

02.12.2015

Сеть кафе и ресторанов в Нью-Йорке Serendipity получила неофициальный титул короля десертов. Компания уже прославилась благодаря самому дорогому сэндвичу, драгоценному десерту «Frrozen Haute Chocolate» и не менее ценному гамбургеру «Le Burger Extravagant».
 
Еще сеть Serendipity может порадовать состоятельных гурманов самым дорогим мороженым. В ресторане Лас-Вегаса компания представила на суд общественности лакомство «Golden Opulence Sundae». Это мороженое стоит $1000.
 
Представленный деликатес уже занесен в Книгу рекордов Гиннесса как «Самое дорогое сливочное мороженое в мире».
 
Прежний рекорд был установлен мороженым Black Diamond. «Черный бриллиант» стоил 816 долларов.
 
Золотой десерт подается в хрустальном бокале, который произведен известной компанией Baccarat. Эта компания имеет безупречную репутацию – ее изделия даже приобретают для Папы Римского.

Главным составляющим драгоценного мороженного является сливочный пломбир. Его посыпают ванилью с Таити, а также парижскими шоколадными трюфелями. Кроме того, там добавлена десертная икра из маракуйи и съедобные хлопья, которые изготовлены из швейцарского двадцатичетырехкаратного золота. В качестве украшения использованы золоченые цветочные композиции.


Источник: thegoodlife.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир