issue_magazine
 

 

ВЫСОКОЕ ЮВЕЛИРНОЕ ИСКУССТВО

15.03.2016

 

Каждый представитель этой коллекции — единственное в своем роде произведение ювелирного искусства. Помимо эксклюзивного дизайна, эти украшения обладают ещё и высокой привлекательностью в качестве инвестиций: золото 750 пробы и уникальные камни никогда не утратят своей ценности.

 

 

 

 

PINK QUEEN

 

Название «Pink Queen» кольцо получило благодаря своему «королевскому» бриллиантовому дизайну. Это кольцо для настоящей королевы!

белое золото 750, сапфир розовый (о. Цейлон) 5,53 кар., бриллиант 1,13 кар., бриллианты

К этому уникальному кольцу была специально изготовлена декоративная шкатулка из редкого сорта клена "птичий глаз", а узор нанесен с помощью техники "маркетри" - создание изображений или орнаментов путём инкрустации тонких фигурных пластинок из различных по цвету и структуре пород дерева. Узор сделан из красного дерева (пламя).

 

 

Вся фурнитура шкатулки - замочек и петли - сделаны из белого золота 750 пробы. Замочек инкрустирован бриллиантами. Хранить изделие в такой шкатулке - одно удовольствие!

Ключик от шкатулки сделан из белого золота 750 пробы и бриллиантов. А еще он может быть подвеской и служить стильным гарнитуром к кольцу "Pink Queen"!

Узнайте больше о розовом сапфире...

 

 

   
   

 

Mousson Atelier было основано в 2008 году в Санкт-Петербурге. Ателье родилось благодаря союзу профессионалов с более чем 20-летним опытом в создании ювелирных изделий и коллекций уникальных драгоценных камней. Сегодня Mousson Atelier сохраняет семейную традицию новаторства и создаёт украшения в современном стиле. Новаторство в дизайне и качество производства — ключевые принципы компании. Важнее всего для нас создание украшений, драгоценных в первую очередь своей красотой.
Для украшений подбираются материалы самого высокого качества: золото различных цветов 750 пробы, драгоценные камни разнообразных форм, цветов, размеров и огранок. В сочетании этих компонентов рождаются самые разнообразные творения, каждое из которых уникально. Их безупречное исполнение обеспечивают передовые технологии ювелирной индустрии, а также высококлассная ручная работа, поэтому все украшения хранят теплоту рук наших мастеров.

 

Подробности - на сайте Mousson Atelier

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Подписка на новости




e-mail рассылка от Marketion


наши партнеры:


Word cloud made with WordItOut


Цены на драг. металлы (ЦБ РФ)
facebook

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир