русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | ВЫСТАВКИ

Выставка Ильгиза Фазулзянова: первые впечатления

11.04.2016

Захватывающие дух драгоценные произведения художника-ювелира Ильгиза Фазулзянова, которые мы увидели своими глазами на выставке в Московском Кремле.

30 марта редакция Jewellery Mag побывала на открытии выставки Ильгиза Фазулзянова в Успенской звоннице Московского Кремля. Целых четыре месяца(до 31 июля) более сотни работ невероятно талантливого мастера-эмальера будут демонстрироваться в музее на радость всем ценителям ювелирного (и не только)искусства. И мы убеждены, что это именно тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Изделия Ильгиза Фазулзянова сложно назвать просто кольцами и брошами — в каждом из них хранится частичка души художника, своя история, свой характер. И не важно, смотрите ли вы на миниатюрных снегирей в снежной россыпи бриллиантов или элегантный репейник, обыгранный в стиле ар-деко, — каждое произведение уникально и кажется действительно живым.

Помимо ювелирных украшений, мы смогли познакомиться с изделиями, представляющими относительно новое для Ильгиза направление, — расписанными вручную циферблатами коллекционных часов одной из старейших швейцарских компаний Bovet 1822.

В небольшой галерее ниже представлена лишь малая часть работ, которыми можно будет полюбоваться в ближайшие месяцы на выставке «Украшения, вдохновленные природой». Мы искренне рекомендуем всем нашим читателям посетить выставку и увидеть уникальные произведения ювелирного искусства своими глазами.

Приобрести билеты и узнать более подробную информацию о событии можно на официальном сайте музеев Московского Кремля.

 

 


Источник: www.jewellerymag.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир