русский ювелир - новости
  issue_magazine

ИНТЕРЕСНО | ИСТОРИЯ

Татьяна Навка свернула свой ювелирный бизнес из-за кризиса

15.04.2016


Известная в недавнем прошлом фигуристка Татьяна Навка, ныне жена пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, свернула свой ювелирный бизнес. По словам Навки, предприятие не принесло ожидаемой прибыли в период экономического кризиса в стране, сообщает "Газета.ru".

"Это было не то, что мы ожидали, и я решила выйти из этой компании, - рассказала она изданию. - И кризис, наверное, тоже, поэтому пришлось ликвидировать".

Весной 2014 года Навка вместе со своей подругой Людмилой Митволь, супругой бывшего замглавы Росприроднадзора и экс-префекта Северного административного округа города Москвы Олега Митволя, зарегистрировала ООО "СВИТСТАФФ". Согласно уставным документам, предприятие должно было заниматься оптовой торговлей ювелирными изделиями.

- The Guardian опубликовала документы, подтверждающие регистрацию офшора на имя Навки

Изделия, продававшиеся под брендом Sweet Stuff ("Сладости"), изготавливались в Гонконге из серебра и полудрагоценных камней, а по виду напоминали фруктовые леденцы. Цена украшений варьировалась от восьми тысяч рублей за маленькое кольцо до 100 тыс. руб. за колье.


Источник: www.newsru.com

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир