русский ювелир - новости
  issue_magazine

ИНТЕРЕСНО | ИСТОРИЯ

РЕН ТВ перевернет привычное представление о бриллиантах

29.04.2016


Телеканал РЕН ТВ переворачивает привычное представление зрителей о бриллиантах и раскрывает секреты, за которые некоторые уже поплатились жизнью. Новый документальный фильм «Бриллиантовые слезы» (16+) — в эту пятницу, 29 апреля, в 17.00 только на РЕН ТВ.
Что мы знаем о бриллиантах? Лучшие друзья девушек, красивые и очень дорогие. Но драгоценные камни не только украшают — но и убивают. Ими расплачиваются спецслужбы, политики и террористы, а тайный оборот бриллиантов оценивается экспертами в миллиарды долларов.

В документальном фильме «Бриллиантовые слезы» телеканал РЕН ТВ раскроет всю правду о любимых драгоценностях голливудских звезд и королевских особ.

Тайный оборот драгоценных камней специалисты оценивают в миллиарды долларов. Правда ли, что цена на бриллианты в ближайшее время упадет, а алмазные воротилы знают об этом — и спешно продают свои активы? Что ждет весь мир с началом бриллиантового кризиса? И правда ли, что он будет сильнее и разрушительней, чем нефтяной?

А также впервые зрителям расскажут о том, как разбогатеть, просто смотря под ноги. Узнайте, где россыпи драгоценных камней буквально лежат на поверхности, а люди собирают их, словно грибы.

Смотрите документальный фильм «Бриллиантовые слезы» в эту пятницу, 29 апреля, в 17.00 только на РЕН ТВ

Источник: www.penza-press.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир