русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | ВЫСТАВКИ

ЮВЕЛИРНАЯ СКАЗКА "ART AND JEWELS OF THE WORLD" ОКУНУЛА БАКИНЦЕВ В МИР РОСКОШИ И ИСКУССТВА


13.05.2016

В Four Seasons Hotel Baku состоялось открытие ежегодного Международного салона "Jewels of the World в Art and Jewels of the World 2014". Эта престижная выставка проводится в различных красивейших городах мира, собирая самые дорогостоящие и уникальные изделия ведущих мировых марок ювелирных изделий и часов.

В этом году она отличалась от предыдущей выставки тем, что организаторы решили представить новую традицию, объединив ювелирное искусство с художественным.

До того, как журналистов познакомили с коллекциями разных мировых брендов президент "Art and Jewels of the World" Валентина Вассилева дала небольшую информацию об этой выставке.

"Мы влюблены в ваш город. Азербайджан является хранительнем исторического достояния, а это для нас очень важно. Здесь также сочетаются авангард и современность. Можно смело утверждать, что Баку смог привлечь внимание мировой экономической и культурной общественности. Мы рады, что снова здесь находимся. "Art and Jewels of the World" пользуется государственной поддержкой, и это еще раз подчёркивает престижность выставки. Концепция нашего салона заключается в том, чтобы ежегодно превращать Баку в центр мировых и общественных мероприятий", - сказала Валентина Вассилева.

Она отметила, что в этом году мероприятие организовано со знаком эксклюзивности и превосходства. В течение трех дней гостям были представлены самые сказочные коллекции известных брендов - таких, как Yvel, Faberge, Lyudia Courteille и Greubel Forsey.


Источник: lady.day.az

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир