русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ | НОВИНКИ

НОВИНКИ ОТ «СЕВЕРНОЙ ЧЕРНИ»: «Золотая» коллекция

23.05.2016

Ассортимент серебряных изделий ЗАО «Северная чернь» всегда отличался богатством и разнообразием: столовые приборы и посуда, ювелирные украшения, предметы религиозного назначения, сувениры, подарки... При этом, мы постоянно обновляем  и расширяем ассортимент наших изделий, чтобы любой покупатель смог выбрать именно то, что ему нужно, с учетом индивидуальных предпочтений и финансовых возможностей. 
Многие ценители  предпочитают посуду, столовые приборы и украшения из серебра, покрытого позолотой. Это  вполне оправданно:  золото придает изделиям особую торжественность, кроме того, позволяет серебру дольше сохранять свой первозданный вид, предохраняя его от потемнения.

Именно поэтому мы решили  создать нашу «Золотую» коллекцию из уже ставших любимыми у наших покупателей изделий в новом, золоченом исполнении!

Мы с удовольствием представляем уже полюбившиеся покупателям предметы сервировки стола, серебряную посуду и гарнитуры ювелирных украшений.  Название коллекции говорит за себя: все изделия выполнены из благородного серебра 925 пробы с чернью и имеют покрытие из настоящего золота 990 пробы, которое придает им по-настоящему роскошный вид!

«Золотая» коллекция столовых приборов:

   «Подсолнух»
     
  «Подснежник»
     
 

«Рельефный рисунок»

     
  «Черневой рисунок»

 

«Золотая» коллекция посуды:

  Чайный, кофейный набор 40200017А06
     
  Чайный, кофейный набор 40200020А06
     

 

«Золотая» коллекция украшений для прекрасных дам:


Гарнитур «Золотой рассвет»

 

Классический черневой орнамент на матовом и гладком серебре с позолоченными элементами: темное кружево листвы на серебряном небе, пронизанном золотыми лучами утреннего солнца.

 


Гарнитур «Княжна»

 

Этот гарнитур женских украшений выполнен в стилистике традиционного русского костюма. Нежный черневой рисунок, позолота и обилие подвесных элементов создают гармоничный образ современной русской красавицы. 


Гарнитур «Лотос»

 

Необычная форма серег, подвески и браслета, изящный черневой орнамент, напоминающий стилистику египетских фресок, благородное серебро и роскошная позолота - в этом гарнитуре можно почувствовать себя настоящей египетской царевной.

 


Гарнитур «Отражение»

 

Оригинальный по решению гарнитур имеет симметричные элементы колье, подвески и серег с необычным «зеркальным» черневым рисунком, обрамленным полированным золотом.


Ассортимент и сроки изготовления уточняйте по телефону:

8 (81738) 2-59-12 (251) или по e-mail: sale@sevchern.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир