русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ | НОВИНКИ

Подарки из серебра с фирменной символикой

23.05.2016

Серебряные изделия с северной чернью из Великого Устюга известны на протяжении нескольких столетий. Они всегда отличались удивительной красотой, тонкостью и богатством черневой гравюры, изящной формой и филигранной отделкой.

И в наше время серебряные изделия с изящным черневым орнаментом неизменно привлекают к себе внимание. Творческая фантазия талантливых художников, помноженная на мастерство ювелиров, гравёров, чернильщиков, работающих на ЗАО «Северная чернь», позволила создать множество подлинных произведений ювелирного искусства.

Каждое изделие из серебра с чернью является рукотворным, несет в себе энергию и тепло рук своих создателей, красиво и оригинально. Такие вещи приятно иметь и приятно преподносить в дар. Из огромного ассортимента столовой посуды, украшений и сувениров, легко можно подобрать то, что Вам нужно, а можно воплотить свои мечты в реальность, заказав изделие, которое создадут только для Вас.

Особенность Вашего подарка может быть подчеркнута необычностью формы или оригинальным черневым рисунком, надписью, фамильным вензелем или корпоративным логотипом. Заключительным штрихом создания Вашего неповторимого подарка могут стать классическая багетная рама, подставка или футляр из ценных пород дерева, изготовленные мастерами нашего завода.

 

 

 

 

 

   

 

Полный ассортимент изделий ЗАО «Северная чернь», условия заказа и приобретения на официальном сайте в интернет-магазине www.sevchern.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир