русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ | НОВИНКИ

Драгоценный сплав традиций и таланта

26.05.2016

            Если вы хотите сделать стильный,  по-настоящему ценный и оригинальный подарок, то обратите внимание на серебряные изделия  ЗАО «Северная Чернь» из Великого Устюга.
Серебро  - благородный и полезный металл, который в руках мастеров, работающих на заводе «Северная Чернь», превращается в подлинные произведения ювелирного искусства, в изысканные и стильные вещи, которые могут стать эксклюзивным подарком.

 

В ассортименте завода, включающем свыше 2 тысяч наименований серебряных украшений и изделий из серебра, можно найти прекрасные подарки для всех.
Каждое изделие способно принести настоящую радость и вызвать неподдельное восхищение, поскольку в этих ювелирных изделиях благородное сияние серебра оттенено тонко выполненной черневой гравюрой.
Отметим, что только завод «Северная чернь» владеет секретом русских мастеров и технологией качественного вплавления черни в рисунок на серебряных изделиях.

     
 

 

 

Тепло человеческих рук, творчество и фантазия, любовь к своим истокам и традициям, а также, полезные свойства серебра – такой подарок, благодаря оригинальности и красоте, запомнится и вашему близкому человеку, коллеге по работе или руководителю, а, самое главное, не оставит никого из них равнодушными!

 


Полный ассортимент изделий из серебра с чернью в интернет-магазине на официальном сайте www.sevchern.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир