русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ | НОВИНКИ

Подарки молодожёнам

26.05.2016

Свадьба - радостное событие, которое может случиться в каждой семье.  В период подготовки к бракосочетанию родные и близкие начинают рассматривать различные варианты свадебного подарка. Конечно, проще всего подарить деньги, но большинству хочется, чтобы свадебный подарок был запоминающимся, полезным, ценным и, самое главное, символизирующим прочность союза двух людей, решивших вступить в брак.

Серебро как нельзя лучше подходит для этой роли: благородный металл традиционно используется для изготовления посуды и предметов сервировки, являющихся своеобразным символом стабильности и благосостояния семьи. Это фамильные ценности, передаваемые по наследству, стоимость которых только возрастает со временем.


Серебряные изделия с черневым декором от завода «Северная чернь» является  ценностью вдвойне: во-первых, черневой орнамент на каждое изделие наносится мастерами вручную, превращая их в уникальные и неповторимые.
Во-вторых, выразительные формы, изысканный рисунок в сочетании с матовым и  полированным серебром и золочением, а также, высочайшее качество исполнения, позволяют отнести эти изделия к  вневременным и «вечным».
Также, по предварительному заказу, мы можем нанести фамильный вензель на каждое изделие, превратив их в уникальные, предназначенные только для молодожёнов.


Серебряные чарки, рюмки и бокалы со свадебной тематикой, столовые приборы, посуда для воды, чая, кофе, оригинальные сувениры из серебра с чернью  - любое изделие ЗАО «Северная чернь» может стать прекрасным подарком!
Для всех изделий  по вашему желанию мы можем подобрать подарочные футляры.

 

 


Полный ассортимент изделий из серебра с чернью в интернет-магазине на официальном сайте www.sevchern.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир