русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | ВЫСТАВКА

Выставка-ярмарка «Ювелирный Вернисаж»

15.06.2016

С 10 по 13 июня 2016 года в павильоне №69 ВДНХ пройдет выставка-ярмарка «Ювелирный Вернисаж». Традиционно в экспозиции будут представлены как ювелирные бренды крупных компаний-производителей, так и авторские работы творческих мастерских и художников-ювелиров. Гости выставки смогут приобрести украшения из золота и серебра, созданные в России и других странах.

Новые ювелирные коллекции представят участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Костромы, Якутии, Дагестана и других регионов России. Любители красоты и оригинальности не пройдут мимо украшений, выполненных вручную из янтаря, натуральных камней, жемчуга, коралла.

Кроме украшений, посетители смогут приобрести столовое серебро, художественное оружие, коллекционные минералы и изделия из них, камнерезные изделия, предметы интерьера, стильные аксессуары и элитные подарки.

На выставке-ярмарке «Ювелирный Вернисаж» все дни работает эксперт-геммолог и специалист по ремонту ювелирных изделий. Для удобства посетителей от метро «ВДНХ» до выставки предусмотрен бесплатный трансфер.

МЕСТО: павильон №69. 
ВРЕМЯ: 10–12 июня 2016 года с 11:00 до 19:00, 13 июня с 11:00 до 17:00. 
СТОИМОСТЬ: вход свободный.

 


Источник: vdnh.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир