русский ювелир - новости
  issue_magazine

ИНТЕРЕСНО |

Стартовал предзаказ на ювелирный iPhone 7

31.08.2016

Стартовал предзаказ на ювелирный iPhone 7. Да, еще даже не было официального анонса новинки, а французская ювелирная компания OUVRI уже полным ходом начала принимать заявки на покупку драгоценных (в прямом смысле) гаджетов.

«Начинка» смартфона, конечно же, будет полностью «яблочная», а ювелиры разработали для него уникальное обрамление - корпус. Смартфон будет украшен золотом наивысшей - 750-ой - пробы, а также инкрустирован драгоценными камнями. В частности, сапфирами и изумрудами.

По неофициальной информации, презентация драгоценного корпуса от французских ювелиров состоится уже 7 сентября, так что ждать недолго осталось.

Инна Битон, главный дизайнер OUVRI, поделилась со СМИ, что ей удалось заблаговременно заполучить эксклюзивную конфиденциальную информацию относительно «внешности» iPhone 7, благодаря чему она успела разработать новые дизайны и сделать драгоценный апгрейд смартфона.

В данный момент по предзаказу доступны 5 видов драгоценного iPhone 7 от OUVRI. Самый дешевый из них обойдется покупателям в 239 тысяч 900 рублей, самой дорогой — в 296 тысяч 900 рублей.

Источник: informvest.net

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир