русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | ВЫСТАВКА

WFDB провела первую встречу молодых диамантеров в Гонконге


20.09.2016

Группа молодых диамантеров Всемирной федерации алмазных бирж (World Federation of Diamond Bourses, WFDB) 15 сентября провела свою первую встречу в Гонконге в рамках выставки ювелирных изделий и драгоценных камней. Об этом сообщается в пресс-релизе организации. 
Эта инициатива была начата четыре месяца назад на 37-м Всемирном алмазном конгрессе в Дубае. Молодые члены алмазной промышленности в соцсетях присоединились к обсуждению WFDB о возможностях развития индустрии. 
Председатель Комитета WFDB по продвижению Рами Барон (Rami Baron) сказал: "Я знаю о том, что (на конгрессе) наблюдался огромный интерес и энтузиазм, но даже я был удивлен количеством людей, которые посетили это мероприятие. Мы смогли обсудить широкий круг вопросов, в том числе амбиции нашей организации и будущее алмазной торговли. Изюминкой вечера стало налаживание связей между теми, кто может редко увидеться при другом случае, в особенности это касается молодых диамантеров со всего мира". 
Президент WFDB Эрни Блом (Ernie Blom), который приветствовал членов группы на её первом международном мероприятии, сказал: "На меня произвело впечатление не только количество участников, но и энтузиазм, который они привносят в эту инициативу. Ясно, что нам удалось создать большой интерес с их стороны. Это замечательная инициатива, потому что мы видим, как молодое поколение вносит идеи и предложения о том, как отрасль должна изменяться и приспосабливаться. Но они также стремятся делиться своими идеями и сотрудничать на благо всей промышленности, что наполняет меня огромным оптимизмом". 

Аруна Гаитонде, шеф-редактор Азиатского бюро Rough&Polished


Источник: www.rough-polished.com

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир