русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ |

«Акция «Осень — пора свадеб»

Столовое серебро – лучшая идея подарка на свадьбу!

01.09.2016

                Многие люди склонны считать, что лучший подарок для молодой пары – это деньги. Однако это не так. Зачастую их тратят на совсем банальные вещи – оплату коммунальных услуг, покрытие долгов, в итоге от вашего презента не остается и следа. Другое дело – изделия из серебра, которые оставляют в душе воспоминания о светлом и радостном дне на долгое время.
Серебряные изделия «Северной черни» могут стать именно такими особенными подарками. Каждое из изделий – это произведение ручной работы, а это значит, что несет в себе тепло рук мастеров, их создавших. Предлагаем несколько вариантов свадебных подарков, сочетающих красоту ювелирных изделий и практическую пользу, которые никого не оставят равнодушными.

Рассмотрите наше предложение по акции «Осень — пора свадеб»:

- Бокалы «Неразлучники» - эффектный подарок для свадебного торжества, символизирующий неразрывность брачного союза.


- Столовые приборы - традиционный свадебный подарок. Предлагаем разнообразные наборы столовых приборов, в том числе и специально созданный для этого случая столовый набор «Голубка»:

    Мы упрощаем Ваш выбор и делаем его более приятным,
предлагая готовые подарочные решения со СКИДКОЙ 10%.

      Акция действует с 1 сентября по 30 ноября 2016г.


О предприятии:

Закрытое акционерное общество «Великоустюгский завод «Северная чернь» - уникальное предприятие народного художественного промысла, сложившегося в городе Великий Устюг в ХVII веке, сохраняющее и развивающее трехсотлетние традиции древнерусского искусства чернения по серебру, не имеющего аналогов в современном ювелирном искусстве. 

Все изделия производятся традиционным для народного художественного промысла ручным способом, с соблюдением в технологии основных приемов старинных мастеров. 
 ЗАО «Северная чернь» выпускает около 2000 наименований изделий из серебра.925 пробы: предметы сервировки стола, предметы интерьера, предметы религиозного назначения, украшения, сувениры и подарки. 

Качество продукции подтверждается Экспертными заключениями

Продукция ЗАО «Северная чернь» имеет официально подтвержденный статус изделий «народного художественного промысла признанного художественного достоинства». 

Сайт предприятия: www.sevchern.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир