русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | ВЫСТАВКА

На сентябрьской ювелирной выставке в Гонконге было зарегистрировано более 55 000 посетителей

21.10.2016

Организаторы 34-й по счету сентябрьской ярмарки драгоценных камней и ювелирных изделий в Гонконге (Hong Kong Jewellery & Gem Fair) сообщили, что мероприятие привлекло 55 768 покупателей из 147 стран и регионов мира. Также в шоу участвовали 3615 экспонентов из 55 стран и регионов. Выставка завершилась 19 сентября. 
Как отметили в UBM Asia, являющейся организатором данного мероприятия, около 30% посетителей являлись жителями Гонконга, а остальные прибыли из самых разных стран, в том числе и с материковой части Китая. Число посетителей из таких стран, как Индия, Бельгия, Великобритания, Австралия, Мьянма и Япония, выросло по сравнению с предыдущим годом. 
Селин Лау (Celine Lau), директор ювелирных ярмарок UBM Asia, говорит, что поток посетителей внушал оптимизм. Спрос в основном был на крупные драгоценные камни, жемчуг из Южно-Китайского моря, готовые ювелирные изделия, инструменты, упаковку и оборудование.
Одной из новых находок организаторов ярмарки в этом году была "Программа декларирования показа природных алмазов" (Declaration Programme on Exhibits of Natural Diamond), участники которой должны были сделать прямое заявление о том, что камни, которые они продавали, являются природными. Члены Алмазной федерации Гонконга, Антверпенского всемирного алмазного центра и Израильского института алмазов были среди тех, кто принимал участие в этой инициативе. 

Аруна Гаитонде, шеф-редактор Азиатского бюро Rough&Polished


Источник: www.rough-polished.com

Изображение: marketingvroznice.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир