русский ювелир - новости
  issue_magazine

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИНТЕРЕСНО

Где купить или взять напрокат винтажные украшения

14.10.2016

 

Ювелирные магазины переполнены украшениями из золота, которыми давно никого не удивишь, а доступной бижутерии еще больше, ведь над ее производством трудятся наши азиатские друзья, которые могут производить буквально все в огромных количествах. Посему, сегодня выбор украшений и бижутерии непростое дело.


Хочется купить что-то оригинальное и необычное? В такой ситуации очень привлекательно выглядят винтажные украшения – броши, колье, перстни, браслеты, серьги и клипсы, выпущенные много лет назад. Украшения в отличие от одежды могут служить намного дольше и сохранять при этом первоначальный вид, поэтому покупка винтажной бижутерии более простое дело, нежели поиск винтажного платья.


Самый большой выбор винтажных брошей, колье и других изделий на аукционе ebay.com, но если у вас нет опыта покупки винтажной бижутерии, вы плохо знаете английский, покупка на ebay.com может принести полное разочарование. В таком случае лучше присмотреться к нашим российским магазинам, например, Jaarbutik.


 

В интернет-магазине Jaarbutik представлены дизайнерские и винтажные броши, колье, браслеты, серьги и клипсы известных мировых производителей. Помимо красоты, украшения имеют коллекционную ценность, ведь они произведены в период с 1930-х годов по 1990-е годы в США и Европе.


Нашу уникальную коллекцию мы собирали около 1 года. Сначала появилась идея. Затем, по ускоренной программе мы открыли фирму, запустили группы в социальных сетях (Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук). Сейчас занимаемся размещением и продажей наших товаров на мировых площадках.


За это время успели поучаствовать в самых известных в Москве специализированных выставках: «Бижутерия. От винтажа до наших дней», «Блошиный рынок» и выставка-продажа «Эпоха Голливуда» в отеле «Метрополь».

Если вы сомневаетесь в покупке, но очень желаете создать образ с винтажным украшением для фотосессии или мероприятия, интернет-магазин Jaarbutik предлагает услугу проката дизайнерских и винтажных украшений (колье, броши, браслеты, клипсы и серьги) для фотосессий, свадеб, съемок, официальных мероприятий и т.д. Винтажная бижутерия XX века имеет особую ценность, ведь за ней стоит история целой эпохи.


Источник :http://mylitta.ru/

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир