русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

Estet Fashion Week: осень-2016

06.10.2016

 

15-20 ноября 2016 года в Москве пройдет  XII сезон Международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week.  Организатором и автором проекта является Ювелирный дом «Эстет», в роскошном Зале Торжеств которого и пройдет этот праздник красоты и дизайнерской фантазии.

Estet Fashion Week не зря снискала славу самой креативной недели моды Москвы. Ее отличительными чертами стали:

-наличие тематических показов (от готики и этно до футуристических и авангардных изысканий, сгруппированных в отдельные дни);

-награда Estet Fashion Week, которая присуждается по решению жюри (председатель – В.М. Зайцев) в разных номинациях;

-деловая программа при участии искусствоведов, журналистов, дизайнеров и экспертов в области моды

-концертная программа

-выставки и презентации

Основной же отличительный принцип Estet Fashion Week заключается в представлении на подиуме как коллекций дизайнерской одежды, так и ювелирных коллекций российских и зарубежных брендов.

Estet Fashion Week не знает границ. В едином образе на подиуме здесь предстают предметы одежды, ювелирные украшения и часы, аксессуары, авторские сумки, шляпы, а также, разумеется, прически и мейк-ап, создавая законченный fashion-образ.  Estet Fashion Week предоставляет свой подиум как признанным мастерам с мировым именем, так и начинающим дизайнерам, давая им широкие возможности для реализации самых смелых творческих задач.  При этом каждому сезону сопутствует захватывающая эйфория настоящего праздника, на котором каждый чувствует себя в центре внимания – и дизайнеры, и создатели украшений, и модели, и гости.  Дизайнеры, участвующие в показах Estet Fashion Week, не раз отмечали особую дружественную атмосферу, которая царит здесь на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, создавая для творческих людей благотворную комфортную атмосферу.

По традиции откроет неделю моды специальный показ от председателя жюри Estet Fashion Week — Народного художника России, главы дома  Slava
Zaitsev  Вячеслава Михайловича Зайцева.

Новые партнеры

У недели моды в этом сезоне много новостей.  Estet Fashion Week начинает сотрудничать сразу с несколькими значимыми организациями, руководители и представители которых войдут в состав жюри: это Британская высшая школа дизайна, Союз русских байеров, Музейно-выставочный центр «Музей Моды»,  Телецентр «Останкино».

Спецпроекты

2016 год объявлен в России Годом кино. Телецентр «Останкино» в рамках Estet Fashion Week этой осенью в Зале Торжеств Ювелирного дома «Эстет» представит свой уникальный проект – выставку «Кино-дефиле».  Впервые в формате доступной для всеобщего обозрения экспозиции будут представлены костюмы из музейного хранилища телецентра, принимавшие участие в съемках легендарных советских фильмов, таких как «Здравствуйте, я ваша тетя!», «12 стульев»,  «Эти невероятные музыканты, или Новые сновидения Шурика».  Организаторы готовят и другие сюрпризы, которые пока держат в секрете.

Модельное агентство Art Status

Официальным партнером по подбору моделей на Estet Fashion Week с нового сезона становится агентство Art Status   Это сплоченная команда из профессиональных моделей,  имеющая колоссальный опыт работы в России и за рубежом. В каталоге агентства: подиумные модели, фотомодели, модели для выставок и презентаций, модели-переводчики, хостес, промо-модели  для рекламных акций, модели Go-Go, боди-арт-модели,  шопинг-консультанты.

Информация для дизайнеров!

Прием заявок на участие продолжится до 21 октября.  Всем дизайнерам, подавшим заявку и подписавшим договор до  15 сентября, предоставляется скидка на участие – 10%.

Расписание тематических дней

Партнеры:

Генеральный партнер по стилю —  Dikson Coiffeur (Италия)

Официальный партнер по подбору моделей — Art Status

Официальный визаж недели моды – «Школа-студия визажа K.WHITE»

Британская высшая школа дизайна, Союз русских байеров, Музейно-выставочный центр «Музей Моды»,  ТТЦ «Останкино»,  Shebi, Kemon

Режиссер-постановщик – Дарья Черныш, ген. дир. детского модельного агентства Top Secret kids

Ведущий – Борис Черкасов

Информационные партнеры:

Russian Music Boх – генеральный телепартнер

2do2go.ru – генеральный медиа-партнер

NightOut.ru – стратегический партнер

ИА Intermedia, газета «Аргументы недели», ИА Intermoda.ru, РИА “МОДА», журналы Moda Topical, «Дорогое удовольствие», «Эстет», «Навигатор ювелирной торговли», FMD, «Гильдия ювелиров России», Jewel&Travel;  Fashion Concert.org, FashionPeople.ru, M-Art.ru, Podium.life, FashionEducation.ru, ModaNews.ru

Официальная билетная касса – https://ponominalu.ru/

Розыгрыш призов для гостей недели моды в магазине «Эстет»

Только во время проведения Недели Моды Estet Fashion Week при предъявлении пригласительного билета в Магазинах на ювелирной улице «Эстет Авеню», прилегающей к месту проведения недели моды, всех гостей ожидают приятные сюрпризы!  При покупке украшений в трех магазинах «Эстет Авеню»: Магазин при Заводе «Эстет», «Серебряный», «Царский подарок» действует ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СКИДКА. Кроме того, только во время  Недели Моды Estet Fashion Week с 15 по 20 ноября в Магазине при Заводе «Эстет» (по адресу: г. Москва, м. «Марьина роща», ул. Веткина, д. 2А, стр.3, тел. (495) 988 77 55 (доб. Магазина ЭСТЕТ — 2620, 2630) будет проводиться Розыгрыш призов!

Сбор гостей – 18.00. Концертная программа – 18.30

Начало показов – 19.00

Адрес: Москва,  ул. Веткина, 4 (м. «Марьина роща»), Ювелирный дом «Эстет».

Аккредитация для СМИ:  press@estet.ru  +7 (985) 181-13-95. Владимир

Генеральный партнер Estet Fashion Week  по стилю – компания DIKSON (ITALY)

Официальное модельное агентство — Art Status

Визаж – «Школа-студия визажа K.WHITE»

Официальное детское модельное агентство — Top Secret kids

Режиссер-постановщик  — Дарья Черныш

Конферанс  программы —  шоумен и режиссер Борис Черкасов

Партнер специальной награды для журналистов – часовая компания «НИКА»

Оргкомитет:

Руководитель Estet Fashion Week  — председатель совета Ассоциации «Гильдия ювелиров России», президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян

 Арт-директор и продюсер концертной программы Estet Fashion Week — Владимир Преображенский

Координатор оргпроцессов — Надежда Младенцева

Сотрудники оргкомитета:  Ирина Суханова, Кристина Белова, Тамара Халафова

Коммерческий представитель — Лариса Маркова

 Контакты оргкомитета: fashion@estet.ru

Технический директор – Геннадий Марченко

Художник по свету – Александр Стюфеев

Видеоинженер – Алексей Скворцов

Официальный фотограф – Дмитрий Бабушкин

Официальный фотограф бэкстейджа – Сергей Ленин

Официальный фотограф на пресс-уолле — Константин Родиков

Официальный оператор – Алексей Гербов

Генеральная билетная касса  –

ponominalu

Официальная билетная касса  —

biletmarket

 

Источник: http://estetfashionweek.ru/

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир