русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

Сотрудничество — путь к преодолению кризиса

 

 

13.10.2016

                       фото Messe München   

Затянувшийся кризис сильнее всего оказывает влияние на малый и средний бизнес. Серьёзные последствия нестабильной финансовой ситуации ощущает и ювелирная отрасль, — как известно, ювелирные украшения не являются предметом первой необходимости. Подчас малые и средние розничные игроки вынуждены сокращать ассортимент, лишая тем самым своих клиентов возможности полноценного выбора.

В то же время на рынке ювелирных изделий производители страдают не меньше тех, кто реализует розничную продукцию: повышение цен на драгоценные металлы заставляет некоторые компании сокращать производство, что также негативно отражается на ассортименте. Вследствие этого трудности испытывают и поставщики, которые не получают в реализацию ставший привычным широкий модельный ряд.

В этот непростой период чрезвычайно важным видится объединение усилий — как производителей и поставщиков, так и розничных дилеров разной величины. Представителям ювелирной отрасли, работающим непосредственно с розничным покупателем, нежелательно пренебрегать широким ассортиментом, рассчитанным на разную покупательную способность и динамично развивающиеся модные тенденции.
Целью поставщиков становится укрепление сотрудничества не только с российскими, но и с зарубежными производителями, которое позволит создать на рынке условия для здорового и конкурентоспособного розничного бизнеса.

Так, например, Корпорация L-Silver в условиях кризиса готова предложить не только доступные по цене изделия, но и эксклюзивные аксессуары из серебра 925 пробы.

Коллекция эксклюзивных сумок из серебра 925 пробы от Корпорации L-Silver поможет сбалансировать любой образ и сделает его не только ярким, но и утонченным.

Новинки из коллекции "Айсберг". Восхитительное начало осени для женщины с активной жизненной позицией, которое предвещает лазуритовое море впечатлений и волшебное настроение.

 

Оптовые клиенты Корпорации могут регулярно знакомиться с новинками компании на отраслевых выставках, постоянным участником которых она является.

 

Корпорация L-Silver – яркий пример того, как семейное предприятие с двадцатилетней историей способно выдержать натиск экономической нестабильности, продолжая гарантировать своим партнерам не только высокие стандарты качества, но и широчайший выбор ювелирных изделий, оригинальный дизайн которых обязательно найдет отклик в сердце розничного покупателя.


Итак, финансовый кризис — это повод объединить усилия в борьбе за покупательскую активность, и ассортимент здесь – главный инструмент воздействия на целевую аудиторию.

 

 


Источник: пресс-служба корпорации L-Silver 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир