русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ | НОВИНКИ

«Кристальная мечта» принцессы

14.10.2016

Смена времени года – отличный повод для юной девушки дополнить свой гардероб новыми предметами одежды и аксессуарами. Покупок может быть немного, но все они должны подчеркивать ее индивидуальность и без слов говорить об утонченном вкусе. Среди калейдоскопа дизайнерских решений непросто найти необычные украшения высокого качества, которые только начинают завоевывать российский рынок. Корпорация L-Silver представляет новую коллекцию «Кристальная мечта» от чешского бренда «Preciosa», которая покорит девичьи сердца не только разнообразием форм, но и цветовыми решениями изделий из серебра 925 пробы.

В кольцах, подвесках и серьгах, входящих в коллекцию, прекрасно сочетаются плавные линии серебряных деталей с родиевым покрытием и лаконичность огранки кристаллов. Особый шарм изделиям придает 3D-эффект, достигнутый с помощью ярких разноцветных вставок стекляруса и страз. Многообразие форм и используемых оттенков напоминает о пещере с драгоценностями из волшебной сказки, и каждая обладательница подобного аксессуара почувствует себя настоящей восточной принцессой, к ногам которой покоренные поклонники готовы бросить весь мир.

Стать героиней сказки Востока очень просто – достаточно добавить к своему образу модный аксессуар из новой коллекции «Кристальная мечта», дистрибуцию которой осуществляет Корпорация L-Silver: 

Украшения из коллекции «Кристальная мечта»

 


Источник: пресс-служба корпорации L-Silver

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир