русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ |

Итоги выставки «JUNWEХ Москва»

 

06.10.2016

2 октября 2016 года завершила свою работу ювелирная выставка «JUNWEX Москва»


Чайный набор «Царский пир» (автор идеи: Бобылева Л.М., член Союза художников России, Заслуженный художник России).

      С 28 сентября по 2 октября в легендарном ВДНХ прошла крупнейшая международная ювелирная выставка «JUNWEX МОСКВА», которая по праву является крупнейшей и самой престижной в России.
   ЗАО «Северная чернь» традиционно приняла участие в этом грандиозном для ювелирной промышленности мероприятии. На стенде предприятия был представлен огромный ассортимент изделий из серебра с черневым рисунком, это и ювелирные украшения и столовое серебро, а также сувенирная продукция.
      На прошедшей выставке наше предприятие впервые презентовало новый бренд «Северная чернь.Традиция», что вызвало особый интерес и по достоинству оценено гостями выставки. Изделия этого бренда обладают узнаваемым и отличным от других внешним видом и высокой художественной ценностью, что позволяет мгновенно отнести их принадлежность к высокому и престижному сегменту ювелирного искусства.


Традиционно, стенд ЗАО «Северная чернь» посетили партнеры предприятия, с которыми обсуждались актуальные вопросы ювелирной отрасли и дальнейшее сотрудничество. В результате переговоров завод приобрел новых партнеров, готовых к совместной плодотворной работе по продвижению изделий предприятия.
Во время работы выставки состоялся Всероссийский конкурс ювелиров «Лучшие украшения России». Это важное событие в ювелирной отрасли,  к которому участники готовятся задолго. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 1 октября. В числе награжденных - ЗАО «Северная чернь», получив Диплом за I место в номинации «Путешествие во времени» за чайный набор «Царский пир» (автор идеи: Бобылева Л.М., член Союза художников России, Заслуженный художник России).


Руководитель программы «Ювелирная Россия» Валерий Васильевич Будный вручает диплом победителя конкурса
Генеральному директору ЗАО «Северная чернь» Сергею Владимировичу Юферицину

 

Благодарим организаторов выставки за проделанную работу,

а наших покупателей – за Ваш выбор! 



О предприятии:

Закрытое акционерное общество «Великоустюгский завод «Северная чернь» - уникальное предприятие народного художественного промысла, сложившегося в городе Великий Устюг в ХVII веке, сохраняющее и развивающее трехсотлетние традиции древнерусского искусства чернения по серебру, не имеющего аналогов в современном ювелирном искусстве. 

Все изделия производятся традиционным для народного художественного промысла ручным способом, с соблюдением в технологии основных приемов старинных мастеров. 
 ЗАО «Северная чернь» выпускает около 2000 наименований изделий из серебра.925 пробы: предметы сервировки стола, предметы интерьера, предметы религиозного назначения, украшения, сувениры и подарки. 

Качество продукции подтверждается Экспертными заключениями

Продукция ЗАО «Северная чернь» имеет официально подтвержденный статус изделий «народного художественного промысла признанного художественного достоинства». 

Сайт предприятия: www.sevchern.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир