русский ювелир - новости
  issue_magazine

новости отрасли | ЭКОНОМИКА

Заявление Rapaport о результатах выборов в США

15.11.2016

(Rapaport) - Америка движется к новому будущему, основанному на других ценностях и приоритетах. Триумф Трампа будет иметь большое влияние на политические, социальные и экономические условия. На нас надвигается приливная волна резких перемен, полная вызовов и возможностей.
Выбор Трампа - это победа «сердитого большинства» американцев, требующих перемен. Они хотят порвать с прошлым и потребуют коренной перестройки нормативно-правовой, торговой и внешней политики. Война против политического истеблишмента и политики прошлого выиграна. Америка высказалась решительно, выбрав республиканского президента, Сенат и Палату представителей.
Давние политические и экономические отношения подвергнутся воздействию по мере того, как Вашингтон движется к более решительной политике, ставящей в центр внимания Америку. Политика Америки в области торговли и иностранных дел будет отдавать приоритет улучшению положения в стране, а не глобализации. Америка больше не будет жертвовать своими приоритетами в пользу старого мирового политического порядка.
Трампизм окажет значительное влияние на экономику США и мировую экономику. Социалистическая политика будет заменена новым капиталистическим подходом к власти и экономике. Политические силы перестроятся, дабы создать новые экономические возможности для американцев. Более низкие налоги, повышение внутренней занятости и отказ от реформы Обамы в здравоохранении увеличат располагаемый доход и будут стимулировать инвестиции в местные предприятия. Это будет питать новый внутренний экономический рост.
Мы наблюдаем идеальный шторм беспрецедентной неопределенности. Рынки будут играть все более важную роль в оценке более высоких рисков и в адаптации к изменениям. В то время как новый порядок, возможно, не будет гарантировать процветания, он точно гарантирует фундаментальные изменения в направлении движения и приоритетов для США и мира. Для многих это дает надежду на лучшее будущее.
Торговля бриллиантами и ювелирными изделиями выиграет от нового режима. Увеличение располагаемого дохода и новые предприятия создадут более процветающий средний класс и большее число состоятельных потребителей. Глобальная неопределенность увеличит спрос на инвестиционные бриллианты в качестве средства сохранения богатства.
Победа избранного президента Трампа, хотя и положительно опасна, создает почву для роста и развития. Мы ожидаем изменений, которые будут иметь долгосрочное влияние на будущее Америки и всего мира.

Источник: www.rough-polished.com

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир