русский ювелир - новости
  issue_magazine

ИНТЕРЕСНО |

АЛРОСА поздравляет сборную России по хоккею!

11.11.2016

Под руководством главного тренера сборной России Олега Знарка и его тренерского штаба национальная команда по хоккею провела подготовительный сбор в Новогорске и приняла участие в традиционном Кубке Карьяла – финском этапе Евротура.

Превосходные условия, созданные благодаря финансовой поддержке компании «АЛРОСА», помогли российской сборной провести подготовку на высшем уровне, выдержать жесткий график матчей (три игры за четыре дня), в блестящем стиле обыграть всех соперников, набрать девять очков из девяти возможных и выиграть Кубок Карьяла!

Кубок Карьяла – ежегодный турнир по хоккею, который проводится в Финляндии. Начиная с сезона 1996/97, кубок проводится в рамках Еврохоккейтура, в котором участвуют сборные Чехии, Финляндии, России и Швеции. Еврохоккейтур – ежегодный турнир по хоккею, состоит из четырёх этапов. Проводится уже более 20 лет. Надо отметить, что именно Кубок Карьяла – самый «неприступный» турнир для сборной России: до сезона 2016/17 национальная команда выигрывала его всего три раза, а последняя победа была одержана пять лет назад.

АК «АЛРОСА» – спонсор Федерации хоккея России (ФХР) с 2015 г.

 

Источник: www.alrosa.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир