русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

Руководитель ФКУ «Пробирная палата России» поздравил АО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» с юбилеем.

 

02.11.2016

28 октября 2016 года АО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» отмечал свое 100-летие и еще одно знаковое событие – начало работы под новым названием PLAURUM. Бренд объединил в себе несколько производств, в том числе площадки в Чехии, США, Китае и европейских странах.

По словам генерального директора предприятия Дениса Боровкова появление PLAURUM является логичным продолжением разработанной в 2011 году пятилетней стратегии развития, которая предполагала технологическую модернизацию производства, разработку инновационных технологий, выпуск новых высокотехнологичных видов продукции, активную экспансию на зарубежные рынки.

Руководитель ФКУ «Пробирная палата России» Александр Маркин поздравил коллектив завода со 100-летием и началом работы под новым брендом. В своем поздравлении он отметил:

«ЕЗОЦМ уверенно и динамично развивается – большое значение придается инвестированию в научные разработки. Три года назад предприятие внедрило уникальную технологию по доизвлечению драгоценных металлов при переработке отходов добывающих производств. А в 2014 году завод представил крупнейшим мировым компаниям собственную инновационную технологию- вакуумной дистилляции серебра из золото-серебряных сплавов, а также соответствующее оборудование.

Все эти шаги, а также умелое управление высококвалифицированного менеджмента завода, атмосфера взаимовыручки и сплоченности в коллективе, дают основание полагать, что такой команде по плечу решение любых проблем».


 

 

Источник: www.probpalata.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир