русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

Чарующая бездна

 

 

22.11.2016

Ритм жизни современной женщины обязывает её с умом распределять время, которое она проведет на работе и в заботах о семье. В оставшиеся часы можно заняться собой, обновить гардероб или приобрести нестандартные украшения для своей коллекции. Выбирая комплект-новинку от Корпорации L-Silver «Чарующая бездна», женщина облегчает себе задачу по созданию экспериментального и смелого образа, который покорит окружающих с первого взгляда.

 

Изделия, созданные в Литве из серебра 925 пробы и натурального глубоководного коралла, напомнят об удивительных обитателях морского дна. Коралл продолговатой формы насыщенного черного тона как бы обвит причудливыми водяными растениями, а серебряные детали выполнены в виде пузырьков, отражающих свет и делающих украшение ярким и запоминающимся. С помощью геометрически сложного расположения центрального элемента кольцо, серьги и подвеска идеально подойдут для женщин, которые любят удивлять непредсказуемыми перевоплощениями не только других, но и самих себя.

Амбициозная женщина черпает энергию из всего, что может вдохновлять и побуждать к действию. Комплект «Чарующая бездна» от Корпорации L-Silver предаст волевой женщине уверенности в собственной неотразимости и раскроет новые грани ее таланта и успешности.

Каталог новиног Корпорации L-Silver можно посмотреть здесь
Источник: пресс-служба корпорации L-Silver

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир